Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP335K050SCS
AVX Corporation TAP335K050SCS
Artikelnummer
TAP335K050SCS
Beschreibung
CAP TANT 3.3UF 50V 10% RADIAL
AVX Corporation
    0.58000/pcs
  • 10 pcs
    0.45700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTAP335K050SCS
TeilstatusActive
Kapazität3.3µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet50V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)3 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.236" Dia (6.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.394" (10.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)