Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP124M035CCS
AVX Corporation TAP124M035CCS
Numero di parte
TAP124M035CCS
Descrizione
CAP TANT 0.12UF 35V 20% RADIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP124M035CCS
Stato parteActive
Capacità0.12µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated35V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Lead Spacing0.197" (5.00mm)
Codice dimensione produttore-
CaratteristicheGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
TAP124M035CCS
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 0.12UF 35V 20% RADIAL