| Artikelnummer | TAP124M035CCS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.12µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Hersteller-Größencode | - |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.12UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0