Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP124M035CCS
AVX Corporation TAP124M035CCS
Artikelnummer
TAP124M035CCS
Beschreibung
CAP TANT 0.12UF 35V 20% RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerTAP124M035CCS
TeilstatusActive
Kapazität0.12µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Hersteller-Größencode-
EigenschaftenGeneral Purpose
Fehlerrate-
Ähnliche Produkte
TAP124M035CCS
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.12UF 35V 20% RADIAL