Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAJS335K016RNJ
AVX Corporation TAJS335K016RNJ
Numero di parte
TAJS335K016RNJ
Descrizione
CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206
Parametro del prodotto
Numero di parteTAJS335K016RNJ
Stato parteActive
Capacità3.3µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated16V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)5 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.047" (1.20mm)