Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAJS335K016RNJ
AVX Corporation TAJS335K016RNJ
Artikelnummer
TAJS335K016RNJ
Beschreibung
CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206
Produktparameter
ArtikelnummerTAJS335K016RNJ
TeilstatusActive
Kapazität3.3µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet16V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)5 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)