Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAJD336M020SNJ
AVX Corporation TAJD336M020SNJ
Numero di parte
TAJD336M020SNJ
Descrizione
CAP TANT 33UF 20V 20% 2917
Parametro del prodotto
Numero di parteTAJD336M020SNJ
Stato parteActive
Capacità33µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated20V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)900 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2917 (7343 Metric)
Dimensione / Dimensione0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.122" (3.10mm)