| Artikelnummer | TAJD336M020SNJ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 20V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 900 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | D |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
Auf Lager: 1000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 35V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0