Casa Indice del prodotto Filtri Filtri RF LP0805A2600ASTR
AVX Corporation LP0805A2600ASTR
Numero di parte
LP0805A2600ASTR
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
LOW PASS FILTER 2600MHZ 0805 SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Filtri RF
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteLP0805A2600ASTR
Stato parteActive
Frequenza2.6GHz Center
Larghezza di banda-
Tipo di filtroLow Pass
Ondulazione-
Perdita di inserzione0.3dB
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
Altezza (max)0.044" (1.12mm)