Zuhause Produkt-Index Filter HF-Filter LP0805A2600ASTR
AVX Corporation LP0805A2600ASTR
Artikelnummer
LP0805A2600ASTR
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
LOW PASS FILTER 2600MHZ 0805 SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Filter
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerLP0805A2600ASTR
TeilstatusActive
Frequenz2.6GHz Center
Bandbreite-
Filter TypLow Pass
Ripple-
Einfügedämpfung0.3dB
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
Höhe (Max)0.044" (1.12mm)