Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi L08054R7CESTR
AVX Corporation L08054R7CESTR
Numero di parte
L08054R7CESTR
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 750MA 100 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteL08054R7CESTR
Stato parteActive
genereThin Film
Materiale: coreNon-Magnetic
Induttanza4.7nH
Tolleranza±0.2nH
Valutazione attuale750mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)100 mOhm Max
Q @ Freq43 @ 450MHz
Frequenza - Auto Risonanza5.5GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test450MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.041" (1.04mm)