| Artikelnummer | L08054R7CESTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Thin Film |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität | 4.7nH |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Aktuelle Bewertung | 750mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | 43 @ 450MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 5.5GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 450MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.041" (1.04mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10NH 750MA 130 MOHM
Auf Lager: 6000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10NH 750MA 130 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10NH 750MA 130 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 12NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15NH 750MA 200 MOHM
Auf Lager: 0