Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi HLC02320HTTR
AVX Corporation HLC02320HTTR
Numero di parte
HLC02320HTTR
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
FIXED IND 32NH 175MA 2.2 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteHLC02320HTTR
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreNon-Magnetic
Induttanza32nH
Tolleranza±3%
Valutazione attuale175mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)2.2 Ohm Max
Q @ Freq28 @ 450MHz
Frequenza - Auto Risonanza2GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test450MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0402 (1005 Metric)
Dimensione / Dimensione0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Altezza - Seduto (max)0.018" (0.45mm)