Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität HLC02320HTTR
AVX Corporation HLC02320HTTR
Artikelnummer
HLC02320HTTR
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
FIXED IND 32NH 175MA 2.2 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerHLC02320HTTR
TeilstatusActive
ArtMultilayer
Material - KernNon-Magnetic
Induktivität32nH
Toleranz±3%
Aktuelle Bewertung175mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)2.2 Ohm Max
Q @ Freq28 @ 450MHz
Frequenz - Eigenresonant2GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test450MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.018" (0.45mm)