Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi GL2R0KA7B250
AVX Corporation GL2R0KA7B250
Numero di parte
GL2R0KA7B250
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
AVX Corporation
In stock 10 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteGL2R0KA7B250
Stato parteObsolete
genereWirewound
Materiale: corePowdered Iron
Induttanza2µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale250mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)1.45 Ohm
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.102" L x 0.065" Sq Pyramid (2.59mm x 1.65mm)
Altezza - Seduto (max)-
prodotti correlati
GL2R0KA7B250
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH