| Artikelnummer | GL2R0KA7B250 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 2µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 250mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.45 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.102" L x 0.065" Sq Pyramid (2.59mm x 1.65mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH
Auf Lager: 4