Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität GL2R0KA7B250
AVX Corporation GL2R0KA7B250
Artikelnummer
GL2R0KA7B250
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerGL2R0KA7B250
TeilstatusObsolete
ArtWirewound
Material - KernPowdered Iron
Induktivität2µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung250mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)1.45 Ohm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.102" L x 0.065" Sq Pyramid (2.59mm x 1.65mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Ähnliche Produkte
GL2R0KA7B250
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH