Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 6SQ102SEASH
AVX Corporation 6SQ102SEASH
Numero di parte
6SQ102SEASH
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte6SQ102SEASH
Stato parteObsolete
Capacità1000pF
Tolleranza-20%, +50%
Tensione - Rated500V
Coefficiente di temperaturaX5U
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.157" Dia (4.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.236" (6.00mm)
Stile di piomboStraight
prodotti correlati
6SQ102MAASA
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
Disponibile: 0
6SQ102MEASA
fabbricante: AVX Corporation
Disponibile: 0
6SQ102SEASH