| Artikelnummer | 6SQ102SEASH |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 1000pF |
| Toleranz | -20%, +50% |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Temperaturkoeffizient | X5U |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.236" (6.00mm) |
| Führungsstil | Straight |