Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 62O152MBFCF
AVX Corporation 62O152MBFCF
Numero di parte
62O152MBFCF
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 1500PF 400VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte62O152MBFCF
Stato parteObsolete
Capacità1500pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated400VAC
Coefficiente di temperatura-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.354" Dia (9.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)