| Artikelnummer | 62O152MBFCF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 1500pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 400VAC |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Anwendungen | Safety |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.295" (7.50mm) |
| Führungsstil | Straight |