Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Zoccoli per C.I., transistor A-CCS28-Z-SM-R
Assmann WSW Components A-CCS28-Z-SM-R
Numero di parte
A-CCS28-Z-SM-R
fabbricante
Assmann WSW Components
Descrizione
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Zoccoli per C.I., transistor
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteA-CCS28-Z-SM-R
Stato parteObsolete
generePLCC
Numero di posizioni o pin (griglia)28 (4 x 7)
Pitch - Accoppiamento0.050" (1.27mm)
Contatto Finitura - AccoppiamentoTin
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento150µin (3.81µm)
Materiale di contatto - AccoppiamentoPhosphor Bronze
Tipo di montaggioSurface Mount
CaratteristicheClosed Frame
fineSolder
Pitch - Post0.050" (1.27mm)
Contatto Fine - PostaTin
Contatto spessore di finitura - Post150µin (3.81µm)
Materiale di contatto - PostaPhosphor Bronze
Materiale dell'alloggiamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
prodotti correlati
A-CCS 020-G-T
fabbricante: Assmann WSW Components
Descrizione: CONN SOCKET PLCC 20POS GOLD