Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Sockel für ICs, Transistoren A-CCS28-Z-SM-R
Assmann WSW Components A-CCS28-Z-SM-R
Artikelnummer
A-CCS28-Z-SM-R
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sockel für ICs, Transistoren
Assmann WSW Components
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerA-CCS28-Z-SM-R
TeilstatusObsolete
ArtPLCC
Anzahl der Positionen oder Pins (Raster)28 (4 x 7)
Pitch - Paarung0.050" (1.27mm)
Kontakt Finish - PaarungTin
Kontakt Finish Dicke - Paarung150µin (3.81µm)
Kontaktmaterial - PaarungPhosphor Bronze
BefestigungsartSurface Mount
EigenschaftenClosed Frame
BeendigungSolder
Pitch - Posten0.050" (1.27mm)
Kontakt Finish - BeitragTin
Kontakt Finish Dicke - Beitrag150µin (3.81µm)
Kontaktmaterial - PostPhosphor Bronze
GehäusematerialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Ähnliche Produkte
A-CCS 020-G-T
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN SOCKET PLCC 20POS GOLD