Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) 9053F-100-0001
API Technologies Corp 9053F-100-0001
Numero di parte
9053F-100-0001
fabbricante
API Technologies Corp
Descrizione
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
API Technologies Corp
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte9053F-100-0001
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
genereLow Pass
Ordine del filtro2nd
TecnologiaLC
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione70dB @ 100MHz ~ 1GHz
Resistenza - Canale (Ohm)0.005
attuale15A
ValoriC = 1.4µF
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-
applicazioniGeneral Purpose
Tensione - Rated50V
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / casoAxial, Bushing - 2 Solder Eyelets
Dimensione / Dimensione0.385" Dia x 0.370" L (9.78mm x 9.398mm)
Altezza-
prodotti correlati
9053F-100-0001
fabbricante: API Technologies Corp
Descrizione: FILTER LC 1.4UF CHASSIS