| Artikelnummer | 9053F-100-0001 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Low Pass |
| Filterreihenfolge | 2nd |
| Technologie | LC |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Zentrum / Grenzfrequenz | - |
| Dämpfungswert | 70dB @ 100MHz ~ 1GHz |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | 0.005 |
| Strom | 15A |
| Werte | C = 1.4µF |
| ESD-Schutz | No |
| Betriebstemperatur | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| Größe / Dimension | 0.385" Dia x 0.370" L (9.78mm x 9.398mm) |
| Höhe | - |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Auf Lager: 0