Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) 9053F-100-0001
API Technologies Corp 9053F-100-0001
Artikelnummer
9053F-100-0001
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer9053F-100-0001
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtLow Pass
Filterreihenfolge2nd
TechnologieLC
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert70dB @ 100MHz ~ 1GHz
Widerstand - Kanal (Ohm)0.005
Strom15A
WerteC = 1.4µF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-
AnwendungenGeneral Purpose
Spannung - Bewertet50V
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallAxial, Bushing - 2 Solder Eyelets
Größe / Dimension0.385" Dia x 0.370" L (9.78mm x 9.398mm)
Höhe-
Ähnliche Produkte
9053F-100-0001
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: FILTER LC 1.4UF CHASSIS