Casa Indice del prodotto Filtri Moduli di filtraggio per rete di alimentazione 12-PMF-015-5-C
API Technologies Corp 12-PMF-015-5-C
Numero di parte
12-PMF-015-5-C
fabbricante
API Technologies Corp
Descrizione
LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Moduli di filtraggio per rete di alimentazione
API Technologies Corp
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte12-PMF-015-5-C
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Tipo di filtroSingle Phase
ConfigurazioneSingle Stage
Tensione - DC nominale-
Tensione nominale AC120V, 250V
Tensione - AC nominale (da fase a terra / neutro)-
Tensione nominale AC (fase a fase)-
attuale15A
Frequenza: operativa50/60Hz
applicazioniGeneral Purpose
approvazioniCSA, UR, VDE
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C