| Artikelnummer | 12-PMF-015-5-C |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Filter Typ | Single Phase |
| Aufbau | Single Stage |
| Spannung - Nenn DC | - |
| Spannung - Bewertet mit Wechselstrom | 120V, 250V |
| Spannung - Nenn AC (Phase gegen Erde / Neutral) | - |
| Spannung - Nenn AC (Phase zu Phase) | - |
| Strom | 15A |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Anwendungen | General Purpose |
| Genehmigungen | CSA, UR, VDE |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Quick Connect |
| Induktivität | - |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 1A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 2A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 3A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 3A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 6A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 6A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 6A CHAS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 10A CHASS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 10A CHASS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS
Auf Lager: 0