Zuhause Produkt-Index Filter Netzfiltermodule 12-PMF-015-5-C
API Technologies Corp 12-PMF-015-5-C
Artikelnummer
12-PMF-015-5-C
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Netzfiltermodule
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer12-PMF-015-5-C
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Filter TypSingle Phase
AufbauSingle Stage
Spannung - Nenn DC-
Spannung - Bewertet mit Wechselstrom120V, 250V
Spannung - Nenn AC (Phase gegen Erde / Neutral)-
Spannung - Nenn AC (Phase zu Phase)-
Strom15A
Frequenz - Betrieb50/60Hz
AnwendungenGeneral Purpose
GenehmigungenCSA, UR, VDE
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C