Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi S1008R-122K
API Delevan Inc. S1008R-122K
Numero di parte
S1008R-122K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 1.2UH 625MA 290 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    1.22800/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS1008R-122K
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza1.2µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale625mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)290 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 7.9MHz
Frequenza - Auto Risonanza95MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test7.9MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altezza - Seduto (max)0.095" (2.41mm)
prodotti correlati
S100
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA