Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität S1008R-122K
API Delevan Inc. S1008R-122K
Artikelnummer
S1008R-122K
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 625MA 290 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    1.22800/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS1008R-122K
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität1.2µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung625mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)290 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 7.9MHz
Frequenz - Eigenresonant95MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test7.9MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.095" (2.41mm)
Ähnliche Produkte
S100
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA