Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite EMI0805R-600
API Delevan Inc. EMI0805R-600
Numero di parte
EMI0805R-600
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Parametro del prodotto
Numero di parteEMI0805R-600
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza600 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)500mA
Resistenza DC (DCR) (Max)300 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.043" (1.10mm)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)