Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite EMI0603R-68
API Delevan Inc. EMI0603R-68
Numero di parte
EMI0603R-68
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
API Delevan Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteEMI0603R-68
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza68 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)600mA
Resistenza DC (DCR) (Max)100 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.037" (0.95mm)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)