Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips EMI0603R-68
API Delevan Inc. EMI0603R-68
Artikelnummer
EMI0603R-68
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
API Delevan Inc
Produktparameter
ArtikelnummerEMI0603R-68
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz68 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)100 mOhm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.037" (0.95mm)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)