Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM6460R-224
API Delevan Inc. CM6460R-224
Numero di parte
CM6460R-224
Descrizione
CMC 220UH 5A 2LN SMD
API Delevan Inc
    6.57500/pcs
  • 10 pcs
    5.82400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM6460R-224
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza220µH @ 10kHz
Corrente nominale (max)5A
Resistenza DC (DCR) (Max)12 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm)
Altezza (max)0.300" (7.62mm)