Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM6460R-224
API Delevan Inc. CM6460R-224
Artikelnummer
CM6460R-224
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
CMC 220UH 5A 2LN SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
API Delevan Inc
    6.57500/pcs
  • 10 pcs
    5.82400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM6460R-224
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz220µH @ 10kHz
Aktuelle Bewertung (Max)5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)12 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm)
Höhe (Max)0.300" (7.62mm)