Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM1011-504
API Delevan Inc. CM1011-504
Numero di parte
CM1011-504
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
CMC 500UH 8.6A 2LN TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
API Delevan Inc
    3.40315/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM1011-504
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza500µH @ 1kHz
Corrente nominale (max)8.6A
Resistenza DC (DCR) (Max)8 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm)
Altezza (max)0.731" (18.56mm)