Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM1011-504
API Delevan Inc. CM1011-504
Artikelnummer
CM1011-504
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
CMC 500UH 8.6A 2LN TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
API Delevan Inc
    3.40315/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM1011-504
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz500µH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)8.6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)8 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm)
Höhe (Max)0.731" (18.56mm)