Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-EXL74-300-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL74-300-R0
Numero di parte
ATS-EXL74-300-R0
Descrizione
HEATSINK AL6063 300X70X15MM
Advanced Thermal Solutions Inc
In stock 47 pz
    17.99500/pcs
  • 10 pcs
    16.93550/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-EXL74-300-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddato-
Metodo di attaccamentoAdhesive
FormaRectangular, Fins
Lunghezza11.811" (300mm)
Larghezza2.756" (70.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.590" (15.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato2.4°C/W @ 200 LFM
Resistenza termica @ Naturale18.2°C/W