Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10G-137-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10G-137-C2-R0
Numero di parte
ATS-10G-137-C2-R0
Descrizione
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.33050/pcs
  • 10 pcs
    2.33050/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10G-137-C2-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza0.984" (25.00mm)
Larghezza0.984" (25.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato18.36°C/W @ 100 LFM