Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10G-137-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10G-137-C2-R0
Artikelnummer
ATS-10G-137-C2-R0
Beschreibung
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.33050/pcs
  • 10 pcs
    2.33050/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10G-137-C2-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge0.984" (25.00mm)
Breite0.984" (25.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom18.36°C/W @ 100 LFM