Casa Indice del prodotto Optoelettronica Display Modules - LCD, OLED, Graphic 4DPI-32-II
4D Systems Pty Ltd 4DPI-32-II
Numero di parte
4DPI-32-II
fabbricante
4D Systems Pty Ltd
Descrizione
DISPL 3.2" 320X240 PRIMARY RASPB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Display Modules - LCD, OLED, Graphic
4D Systems
4D Systems
In stock 125 pz
    24.99000/pcs
  • 10 pcs
    22.49100/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte4DPI-32-II
Stato parteActive
Tipo di visualizzazioneTFT - Color
Modalità displayTransmissive
Touch screenResistive
Dimensione dello schermo diagonale3.2" (81.28mm)
Area di visualizzazione64.80mm W x 48.60mm H
controluceLED - White
Dot Pixel320 x 240 (QVGA)
InterfacciaSPI
Colore graficoRed, Green, Blue (RGB)
Colore di sfondo-
prodotti correlati
4DPI-32-II
fabbricante: 4D Systems Pty Ltd
Descrizione: DISPL 3.2" 320X240 PRIMARY RASPB