Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Displaymodule - LCD, OLED, Grafik 4DPI-32-II
4D Systems Pty Ltd 4DPI-32-II
Artikelnummer
4DPI-32-II
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Beschreibung
DISPL 3.2" 320X240 PRIMARY RASPB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Displaymodule - LCD, OLED, Grafik
4D Systems
4D Systems
    24.99000/pcs
  • 10 pcs
    22.49100/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
Artikelnummer4DPI-32-II
TeilstatusActive
AnzeigetypTFT - Color
AnzeigemodusTransmissive
Berührungsempfindlicher BildschirmResistive
Diagonale Bildschirmgröße3.2" (81.28mm)
Sichtfeld64.80mm W x 48.60mm H
HintergrundbeleuchtungLED - White
Punktpixel320 x 240 (QVGA)
SchnittstelleSPI
Grafik FarbeRed, Green, Blue (RGB)
Hintergrundfarbe-
Ähnliche Produkte
4DPI-32-II
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Beschreibung: DISPL 3.2" 320X240 PRIMARY RASPB