Casa Indice del prodotto Optoelettronica Overlay per touchscreen PL820.1E2T
3M PL820.1E2T
Numero di parte
PL820.1E2T
fabbricante
3M
Descrizione
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 20.1"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Overlay per touchscreen
3M
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePL820.1E2T
Stato parteObsolete
Lunghezza16.02" (407mm)
Larghezza-
Altezza12" (305mm)
InterfacciaRequires Controller
genereResistive
Dimensione dello schermo diagonale20.1" (510.54mm)
prodotti correlati
PL820.1E2T
fabbricante: 3M
Descrizione: TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 20.1"