Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Touch-Screen-Overlays PL820.1E2T
3M PL820.1E2T
Artikelnummer
PL820.1E2T
Hersteller
3M
Beschreibung
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 20.1"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Touch-Screen-Overlays
3M
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPL820.1E2T
TeilstatusObsolete
Länge16.02" (407mm)
Breite-
Höhe12" (305mm)
SchnittstelleRequires Controller
ArtResistive
Diagonale Bildschirmgröße20.1" (510.54mm)
Ähnliche Produkte
PL820.1E2T
Hersteller: 3M
Beschreibung: TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 20.1"