Casa Indice del prodotto Nastri, adesivi Nastro 9087 12MMX50M
3M 9087 12MMX50M
Numero di parte
9087 12MMX50M
fabbricante
3M
Descrizione
TAPE DBL COATED 9087 1/2"X50M
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Nastro
3M
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte 9087 12MMX50M
Stato parte Obsolete
Tipo di nastro Double Coated, Double Sided
Adesivo Acrylic, 375
Backing, Carrier Carrier - PVC, Liner - Paper
Spessore 0.0132" (13.2 mils, 0.335mm)
Spessore - adesivo -
Spessore: supporto, portante -
Larghezza 0.50" (12.70mm) 1/2"
Lunghezza 164' (50.0m) 54.7 yds
Colore White, Green Print
uso Splicing
Intervallo di temperatura 158°F (70°C)
prodotti correlati
9087 12MMX50M
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9087 1/2"X50M
Disponibile: 0
RFQ -
9087 25MMX50M
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9087 1"X50M
Disponibile: 0
RFQ -
9087 19MMX50M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9087 19MM X 50M