Zuhause Produkt-Index Bänder, Klebstoffe Band 9087 12MMX50M
3M 9087 12MMX50M
Artikelnummer
9087 12MMX50M
Hersteller
3M
Beschreibung
TAPE DBL COATED 9087 1/2"X50M
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Band
3M
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0 Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer 9087 12MMX50M
Teilstatus Obsolete
Bandtyp Double Coated, Double Sided
Klebstoff Acrylic, 375
Unterstützung, Träger Carrier - PVC, Liner - Paper
Dicke 0.0132" (13.2 mils, 0.335mm)
Dicke - Klebstoff -
Stärke - Backing, Träger -
Breite 0.50" (12.70mm) 1/2"
Länge 164' (50.0m) 54.7 yds
Farbe White, Green Print
Verwendung Splicing
Temperaturbereich 158°F (70°C)
Ähnliche Produkte
9087 12MMX50M
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE DBL COATED 9087 1/2"X50M
Auf Lager: 0
RFQ -
9087 25MMX50M
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE DBL COATED 9087 1"X50M
Auf Lager: 0
RFQ -
9087 19MMX50M
Beschreibung: TAPE DBL COATED 9087 19MM X 50M