TDK-Lambda Americas Inc. HWS1800T-12
Numéro d'article
HWS1800T-12
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 12V 1800W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
TDK-Lambda Americas, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleHWS1800T-12
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties1
Tension - Entrée85 ~ 265 VAC
Tension - Sortie 112V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)125A
Puissance (Watts)1800W
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité84%
Température de fonctionnement-10°C ~ 70°C (With Derating)
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension11.00" L x 4.98" W x 3.23" H (279.4mm x 126.5mm x 82.0mm)