TDK-Lambda Americas Inc. CC15-2403SR-E
Numéro d'article
CC15-2403SR-E
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
CONV DC/DC 24V 3.3V 4.5A 15W SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs CC/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    17.17000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCC15-2403SR-E
État de la pièceLast Time Buy
TypeIsolated Module
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)18V
Tension - Entrée (Max)36V
Tension - Sortie 13.3V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)4.5A
Puissance (Watts)-
Voltage - Isolation500V
ApplicationsITE (Commercial)
CaractéristiquesRemote On/Off, OCP
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Efficacité90%
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas17-SMD Module
Taille / Dimension1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)