TDK-Lambda Americas Inc. CC15-2403SFH-E
Numéro d'article
CC15-2403SFH-E
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
CONV DC/DC 24V 3.3V 4.5A 15W PCB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs CC/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    25.75500/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCC15-2403SFH-E
État de la pièceActive
TypeIsolated Module
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)18V
Tension - Entrée (Max)36V
Tension - Sortie 13.3V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)4.5A
Puissance (Watts)15W
Voltage - Isolation1kV (1000V)
ApplicationsITE (Commercial)
Caractéristiques-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Efficacité89%
Type de montageThrough Hole
Paquet / cas20-DIP Module (17 Leads)
Taille / Dimension1.51" L x 1.17" W x 0.27" H (38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)