Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Thyristors - TRIAC BTA24-600BWRG
STMicroelectronics BTA24-600BWRG
Numéro d'article
BTA24-600BWRG
La description
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
STMicroelectronics
    1.04500/pcs
  • 10 pcs
    1.03500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleBTA24-600BWRG
État de la pièceActive
Type de TriacAlternistor - Snubberless
Tension - État désactivé600V
Courant - Sur état (It (RMS)) (Max)25A
Tension - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Courant - Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)250A, 260A
Courant - Gate Trigger (Igt) (Max)50mA
Courant - Hold (Ih) (Max)75mA
ConfigurationSingle
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Paquet / casTO-220-3
Package de périphérique fournisseurTO-220AB
Produits connexes
BTA24-600BW
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
En stock: 0
BTA24-600BWRG
Fabricant: STMicroelectronics