Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Thyristors - TRIAC BTA24-600BW
STMicroelectronics BTA24-600BW
Numéro d'article
BTA24-600BW
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Thyristors - TRIAC
STMicroelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBTA24-600BW
État de la pièceObsolete
Type de TriacAlternistor - Snubberless
Tension - État désactivé600V
Courant - Sur état (It (RMS)) (Max)25A
Tension - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Courant - Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)250A, 260A
Courant - Gate Trigger (Igt) (Max)50mA
Courant - Hold (Ih) (Max)75mA
ConfigurationSingle
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C (TJ)