Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCS0805BKE150K
Stackpole Electronics Inc. RNCS0805BKE150K
Numéro d'article
RNCS0805BKE150K
La description
RES SMD 150K OHM 0.1% 1/10W 0805
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCS0805BKE150K
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)150k
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.1W, 1/10W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAnti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)