Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCS0603BTE59K0
Stackpole Electronics Inc. RNCS0603BTE59K0
Numéro d'article
RNCS0603BTE59K0
La description
RES SMD 59K OHM 0.1% 1/16W 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCS0603BTE59K0
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)59k
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.063W, 1/16W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAnti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Package de périphérique fournisseur0603
Taille / Dimension0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.022" (0.55mm)